Как убрать не понятный редирект с 404 страниц на сайт mybrowserbar.com.

Столкнулся с такой проблемой, поискав в русскоязычном интернете ответа не нашел, но благодаря одному американскому блогу решение нашлось. Выкладываю на моем сайте, возможно кому-то пригодится.

Из-за чего при попадание на страницу ошибок 404 на любом сайте, происходит редирект на сайт: mybrowserbar.com. И появляется замечательная надпись: Oops! This page appears broken.

Симтомы:

Попав на битую ссылку почти любого сайта, нас автоматически перебрасывает на сайт mybrowserbar.com с такой надписью Oops! This page appears broken. притом не важно есть ли на сайте с которого мы вылетели страницы 404 в принципе.

Очень долго не замечал данной проблемы, перебрасывания страниц с сайтов проходило не замеченным, но не давно это стало сильно раздражать, и поиски от чего это возникло и как убрать, привели к следующему.

Вроде раньше такого небыло, и тут появилось, с чего бы это? Оказывается, что это побочный эффект использования программы PDFCreator program, вместе с ней к нам на компьютер попадает замечательная прога, которая и делает описанную выше проблему.

Лечение:

Ищем в списке установленных программ и безжалостно удаляем, в зависимости что попалось: ‘PDFforge toolbar’ или ‘Search settings 1.2.2?

Вуаля, и нет проблемы.

автор: Израилов Камил для сайта www.ikamil.ru

design@ikamil.ru

22 сентября 2010 г.

Учитывать авторские права на текст, перепечатка только с условием размещения гиперссылки.


НАВЕРХ









СЛУЧАЙНЫЙ ПРОЕКТ: Лавка !




2008-2024 ©interior kamil design
v6.0