АДРЕС:Россия, г.Москва в большом конференц-зале административного корпуса ВДНХ
ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ ВЫСТАВКИ: >420 м2
ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ПРОЕКТИРОВАНИЯ: 2.5 месяца 2012 г.
ВЫСТАВКА ПРОХОДИЛА: С 12 по 22 сентября 2012 года.
ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА: оформить не целевое помещение, под арт выставку.
ЗАДАЧИ НА ПРОЕКТИРОВАНИЕ: Зонирование выставки, центральная часть живопись, боковые под стенды с малой пластикой.
1.Введение.:Настоящий проект выставки на ВДНХ разработан на основании пожеланий Заказчика и натурного обследования помещений.
2.Существующее положение. Особые условия проектирования и строительства.: Помещение используется как концертный зал, центральные ряды кресел на временный демонтаж.
3.Архитектурно-планировочное решение.:Проектом предусмотрено: Объемно-планировочное решение. три зоны, две зоны по оси помещения и две проходное зоны за колоннами. Проект не предусматривает интервенции в историческую и ландшафтную среду. -размещение выставочных конструкций -установка декора -размещение электро светильников
4. Конструктивные решения.:Временный характер конструкции, позволяет избежать вмешательства в существующие конструктивные элементы здания. вмешательство в интерьер минимально.
5.Благоустройство.: Данным проектом не предусматривается благоустройство территории.
СТИЛЬ: Отсутствует.
#02 Интерьер боковых проходов. Оформлены с одной стороны картинами с другой малыми формами художника.
#03 Дизайн выставки. вид изнутри центрального пространства. На полу арт-объекты.
#04 Дизайн выставки, информационные кубы с малыми художественными формами.